
В горах сначала была одышка и неважное самочувствие, но когда поехали лыжи — всё прошло ⛷️⛷️ сам откатался с восторгом по полной нагрузке, без пауз все-ВСЕ дни, без перерывов ‼️ По приезду с изумлением узнал: что перенёс “на ногах” (точнее — на горных лыжах)… обширный инфаркт 💔 Вот так бывает ❗️