
Н-И-К-А-К-И-Х ядерных ударов наносить никто ≠ НЕ будет❗️
☝️ Все безумные брехуны с официальным гос.статусом уже давно никого не пугают, но лишь существенно отягощают грядущий Приговор и суровую меру собственного наказания‼️

Официальное обращение Директору ФСБ РФ было письменно оформлено и надлежаще подано ❗️
Ответ «замылили» беспредметными отписками — обычные их трусливо-подлые «кошки-мышки» ❗️❗️